Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Префектура «Старый город»

Гарипов Роберт Зуфарович
Префект территории «Старый город»
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 99
Robert.Garipov@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Биография
Шакиров Ранур Рависович
Первый заместитель префекта территории «Старый город»
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 99
Ranur.Shakirov@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы приема:
вт. с 14.00 до 18.00

Мишарина Ляйсан Шавкатовна
Заместитель префекта территории «Старый город» – начальник отдела организационной работы и взаимодействия со СМИ
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 99
Lyaysan.Misharina@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
С 9.00 до 18.00

Отдел юридического сопровождения, кадровой службы и бухгалтерского учета

Усманов Нияз Фанисович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 96
Niyaz.Usmanov@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Тархова Регина Маратовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 99
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Камалетдинова Ляйсан Дамировна
Главный бухгалтер
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 95
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел инфраструктурного развития

Ахметшин Айрат Амирович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 85
Ahmetshin.A@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Галимзянов Ильназ Данисович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 88
I.Galimzyanov@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
С 9:00 до 18:00

Мифтахова Лейсан Ильдаровна
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 87
Leys.Miftahova@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел организационной работы и взаимодействия со средствами массовой информации

Нагель Яна Рустамовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 99
Yana.Nagel@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Сорокин Сергей Геннадьевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 83
Sergey.Sorokin@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

МБУ "Историческая среда"

Корнилов Марат Александрович
Директор
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 84
Marat.Kornilov@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы приема:
вт. c 14:00 до 18:00

Камалиев Ильназ Ниазович
Заместитель директора
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 81
I.Kamaliev@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы приема:
вт. с 14:00 до 18:00

Гатауллина Гульнара Ильдусовна
Главный бухгалтер
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 84
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Валитова Гузель Шамилевна
Юрисконсульт
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 81
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Файзутдинова Лилия Талгатовна
Специалист по маркетингу и продвижению услуг
Развернуть
Контакты:
+7 843 251 3 251
Liliya.Fayzutdinova@tatar.ru
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Арсланова Алсу Ниязовна
Менеджер по рекламе
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 83
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Водители

Муллахметов Олег Викторович
Водитель
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 99
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы:

Зулькарнеев Рустам Мухаматаминович
Водитель
Развернуть
Контакты:
+7 843 221 49 99
Адрес:
420021, ул.Ш.Марджани, д.40/1
Часы работы: